Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

3 сайта, которые помогут найти мотивацию

Иногда нам не хватает одного усилия для начала движения вперёд. Посмотрите на эти три сайта. Возможно, именно они станут для вас отправной точкой на пути к победе над собой.

Чего можно достичь за год, если уделять этому всего час или два в неделю

Как найти мотивацию

Одна из самых распространённых причин нашего ничегонеделания заключается в отсутствии времени. То есть время вроде бы есть, но оно постоянно тратится не на то, что нужно. С помощью этого сервиса вы узнаете, чего вы сможете добиться, если каждую неделю будете выделять хоть немного времени на правильные цели. Просто передвигайте ползунок, изменяющий количество часов, и увидите, какие замечательные навыки вы сможете приобрести всего за один год. При клике на каждую из карточек появится всплывающая подсказка, содержащая ссылки на полезные ресурсы, которые помогут добиться поставленной цели.

Teflsearch.com →

Вдохновляющие видео о стодневках

Вдохновляющие стодневки

Научиться танцевать, похудеть на 30 килограммов, подготовиться к забегу, выучить гитарные аккорды — именно такие цели ставят перед собой участники проекта Giveit100. А потом снимают свой прогресс и выкладывают ролики на сайте, чтобы все желающие могли вдохновиться их успехами. Вы найдёте здесь множество волнующих и мотивирующих историй, которые вам, вполне возможно, захочется повторить.

Giveit100 →

Фотографии людей, которые смогли

Фотографии «до» и «после»

Фотографии «до» и «после» — это один из самых действенных способов мотивации. Когда смотришь на этих людей, сразу появляется мысль: «Если они смогли сделать это, то и я смогу». Сервис VisualBMI содержит большой каталог фотографий в этом жанре. Все снимки рассортированы в нём по начальному весу участников, так что вы сможете «примерить» их и увидеть, какого результата сможете добиться.

VisualBMI →


Следующая глава: