Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

Фриланс: свобода или тяжкий труд

С каждый годом тенденция офисных сотрудников уходить на «вольные хлеба» увеличивается. Фрилансером быть очень удобно. Но не каждый фрилансер может похвастаться высоким доходом.

О том, как добиться успеха, мы расскажем в данной статье.

Из первых уст…

Чтобы не быть голословными, мы решили привести реальные истории из жизни. Итак, несколько примеров о том, как эффективно зарабатывать в Интернете.

Дмитрий, 34 года

Продвижением сайтов я начал заниматься совершенно случайно. Один знакомый, зная о моих навыках программирования (которые, кстати, были не на высоте), попросил меня вести его сайт. Я решил попробовать, изучил SEO-механизмы и приступил к активным действиям. На сегодняшний день у меня несколько заказчиков, а общая сумма моего заработка достигает 100 тысяч рублей. Чтобы выйти на этот уровень дохода, я потратил около двух лет. Могу сказать лишь одно, чтобы оставаться на плаву, необходимо постоянно быть в курсе событий, следить за появлением новых поисковых инструментов и, главное, не позволять себе лениться.

Анастасия, 27 лет

Причина, по которой я ушла во фриланс очень проста – мне жутко надоело сидеть в офисе и слушать указания многочисленных начальников. Так как я со школы отлично писала сочинения, то решила попробовать себя на нише копирайтинга. За первый месяц я получичла около 200 долларов – это было настоящее счастье, ведь я поняла, что заработать в Интернете все-таки можно! Сейчас я получаю 40-50 тысяч рублей в месяц, в зависимости от уровня моей загруженности. Если кто-то считает, что быть фрилансером просто и легко, это не совсем так. Фриланс требует чрезвычайной дисциплины и самоорганизованности, иначе вы просто не заставите себя сесть за компьютер и начать заниматься именно работой.

Николай, 22 года

После окончания университета я даже не успел толком поработать. Точнее, я вообще не хотел работать в привычном понимании этого слова – меня пугает офисный дресс-код, распорядок дня с девяти до шести и прочие корпоративные штучки. Кроме того, я танцор и танцы для меня всегда будут на первом месте. Какая уж тут серьезная работа…В общем, однажды я наткнулся на один интересный сайт, который предлагал заманчивую перспективу зарабатывать дома, тратя на это столько времени, сколько я сам сочту нужным. Я решил, что это знак свыше и не пожалел об этом. С этого момента прошло всего 3 месяца, а я зарабатываю столько же, сколько моя мама – около 50 тысяч рублей. При этом я вообще не напрягаюсь и сижу за компьютером всего по 2-3 часа в день.

Николаю просто повезло?

Да, Николаю повезло, ведь он узнал об этой методике совершенно случайно. Но если вы читаете эту статью, то вам повезло не меньше. Сейчас мы раскроем страшный секрет – Николай говорил про методику «Интернет Деньги», преимущества которой уже успели оценить тысячи пользователей. Почему бы и вам не попробовать свои силы? Если вчерашний студент получает средний оклад офисного работника, чем вы хуже?

Начните новую жизнь прямо сейчас – просто зайдите на сайт и ознакомьтесь с инструкцией, которую вы сможете сразу же применить на практике!


Следующая глава: