Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

Превратим работу в игру

По определению, игра является неотъемлемым видом человеческой деятельности. Это один из характерных признаков нашего вида, без которого человечество не могло бы существовать.

Да, все настолько серьезно! Но почему взрослым людям так нравится играть в игры? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Из глубины веков до наших дней

Когда появилась первая игра, не скажет, наверное, никто. Сегодня каждый человек может выбрать развлечение себе по душе – настольные или компьютерные игры, покер или рулетка, баскетбол или теннис – возможности поистине безграничны. Но все игры объединяет несколько похожих особенностей.

  1. Это интересно: каждая игра по-своему увлекательна.
  2. Это захватывает: начав играть, порой бывает сложно остановиться.
  3. Это раскрепощает: играя, человек открывает скрытые стороны своей натуры.

Несмотря на то, что абсолютно все игры носят соревновательный характер, их можно поделить на три большие группы

  1. Спортивные: побеждает самый сильный.
  2. Азартные: побеждает самый хитрый и ловкий.
  3. Настольные: побеждает самый удачливый.

Да-да, в азартных играх удача, как правило, совершенно не при чем. Все профессиональные игроки опираются на специально разработанные стратегии, где госпоже Фортуне совершенно нет места. Зато в настольных играх результат полностью зависит от того, какое число на кубиках вам выпадет или какой бочонок лото вы вытянете из мешочка.

Однако есть еще одна категория игр, которая появилась относительно недавно – это компьютерные игры. Их существует великое множество, как говорится, на любой вкус и цвет. И знающие люди давно научились зарабатывать деньги с помощью компьютерных игр. Вы спросите, каким образом? Терпение, скоро вы все узнаете!

Игра – не просто развлечение

Современный человек может заработать буквально на всем, и игры не исключение. Например, вы можете прокачать аккаунт и затем дорого его продать, создать команду геймеров и участвовать в чемпионатах или заниматься тестированием новых разработок и искать баги и ошибки разработчиков. И если для первых двух вариантов требуются профессиональные геймерские навыки, то третий способ доступен абсолютно всем.

Стать тестировщиком очень просто, главное, найти серьезную компанию, которая сможет предложить вам настоящую работу. Один из таких порталов называется GameJobs – здесь набирают новичков и опытных тестировщиков, которые, сидя дома, получают вполне приличные деньги просто за то, что играют в свои любимые компьютерные игры.

Как получить такую работу мечты? Очень просто – нужно зайти на официальный сайт, зарегистрироваться и стать тестировщиком. Всего три простых шага на пути к счастливой и беззаботной жизни, в которой нет места унылому офису и строгому дресс-коду. Вас ждет множество счастливых дней, проведенных в увлекательном игровом мире – и за это вам будут платить!


Следующая глава: