Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

Скажи мне, кто твой друг

Дружба – это не просто веселое совместное времяпрепровождение. Как и в любых отношениях между двумя людьми, это серьезный труд.

Труд, который предполагает способность идти на компромиссы, желание поддержать и помочь в трудную минуту. Знаменитостям тоже не чуждо ничто человеческое – вы убедитесь в этом, прочтя нашу статью, посвященную «звездной» дружбе.

Многие из знаменитостей, о которых пойдет речь в этой статье, в течение жизни помогали друг другу в решении важных вопросов и проблем. Возможно, именно благодаря сложным жизненным ситуациям они смогли пронести свою дружбу через долгие годы.

  1. Джордж Клуни и Брэд Питт. Два признанных красавца Голливуда никогда не спорили по этому поводу – являясь самодостаточными личностями, друзья прекрасно понимают, что внешность отнюдь не главное. Актеры регулярно отпускают хвалебные эпитеты в адрес друг друга. Так, Джордж Клуни в интервью одному из глянцевых журналов как-то сказал, что он гордится быть другом Брэда Питта, потому что благодаря ему мир становится лучше.
  2. Джерард Батлер и Брэдли Купер. Их дружба не настолько известна миру, однако однажды актеров заметили на трибунах Уимблдона, где они, одетые в костюмы одной цветовой гаммы, активно хлопали друг друга по спине и весело смеялись.
  3. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек. Актеры дружат с ранних лет – они выросли в одном районе Бостона и вместе начинали актерскую карьеру, посещая одни и те же кастинги. Сценарий к поистине шедевральному фильму «Умница Уилл Хантинг» ребята тоже написали вместе. Прошло много лет, но Дэймон и Аффлек до сих пор невероятно близки – они поддерживают друг друга во всех аспектах жизни и даже живут на одной улице.
  4. Кортни Кокс и Дженнифер Энистон. Встреча на съемках сериала «Друзья» стала для девушек судьбоносной. Уже более двадцати лет актрис связывает тесная дружба, секрет которой, по их словам, кроется в доверии и уверенности друг в друге.
  5. Гордон Рамзи и Дэвид Бэкхем. В течение многих лет мужчины были хорошими приятелями. Но когда они переехали в Лос-Анджелес, их дружба стала еще теснее. Рамзи регулярно посещает игры Дэвида, а Виктория Бэкхем часто проводит время с женой Гордона – Таной. Более того, даже дети обеих семей уже стали близкими друзьями и постоянно проводят время вместе.
  6. Тэйлор Свифт и Дженнифер Лоуренс. Первые проявления теплых взаимоотношений двух актрис были замечены во время вручения Золотого Глобуса, когда девушки обменялись сообщениями поддержки и пожеланиями удачи.
  7. Наоми Уоттс и Николь Кидман. Красавицы из Австралии подружились еще до того, как к ним пришла мировая слава. По сей день актрисы во всем помогают друг другу – по словам Наоми, дверь дома Николь всегда открыта для нее, за что она безмерно благодарна.

Крепкая дружба – это гарантия получения помощи и поддержки в любое время. Однако некоторым людям сложно заводить новые знакомства, из-за чего они порой сильно переживают. А ведь знакомства могут быть чрезвычайно полезными не только в личной жизни, но и в деловой сфере. Если вы не прочь завести новых друзей, обратите внимание на курс «Связи решают все», который расскажет вам, как обрасти полезными связями, которые, возможно, впоследствии перерастут в крепкую дружбу.


Следующая глава: