Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

Жить в свое удовольствие – реально!

Жизнь в современном мире диктует свои правила. Если раньше женщина могла спокойно сидеть дома, рожать детей и вести домашнее хозяйство, то сейчас ситуация в корне изменилась.

Молодые мамы продолжают вести активный образ жизни, совмещая работу и уход за ребенком. Как сохранить психологический комфорт и здоровье при таком бешенном ритме? Об этом мы расскажем в нашей статье, героями которой стали три женщины, которые собственным примером доказывают, что в этой жизни нет ничего невозможного.

Каждая из наших героинь после родов находилась в поиске нового источника доходов, который не мешал бы ей растить малыша. И все три девушки нашли способ, как обеспечить себе достойную и комфортную жизнь.

  1. Алиса всю жизнь работала в юридической сфере. Даже выйдя в декрет, она была уверена, что вернется к прежней жизни уже в первый месяц после рождения ребенка. Но появление малыша изменило ее отношение к работе – ей хотелось как можно больше времени проводить дома со своим ребенком. Посоветовавшись с мужем, Алиса решила, что пусть их доходы немного сократятся, зато в доме будет царить порядок и уют. Так успешный юрист превратилась в классическую домохозяйку, интересующуюся не уголовными делами, а выпечкой пирогов и молочными смесями.
  2. Наталья не работала вплоть до рождения ребенка. Но когда их семью настиг финансовый кризис, пришлось искать выход из ситуации. Мужу снизили зарплату, при этом расходы с появлением малыша существенно возросли, и Наталья решила попробовать заработать деньги через интернет. Перелопатив гору литературы и пройдя несколько специализированных курсов, девушка занялась SMM-маркетингом. Сейчас она хорошо зарабатывает без необходимости каждый день ездить в офис. Такой рабочий график позволяет ей проводить время с малышом, ухаживать за мужем и при этом делать существенный вклад в семейный бюджет.
  3. Татьяна имела небольшой доход благодаря своему хобби – она много лет занимается изготовлением войлочных игрушек. Этих денег ей вполне хватало, чтобы обеспечить себя, но, когда родился ребенок, пришла пора что-то менять. В отсутствие мужа и стабильной работы требовалось найти такой вид заработка, который бы позволял девушке получать хорошие деньги и при этом работать дома. Недолго думая, девушка решила, что продолжит заниматься своим любимым делом, но переведет его на новый качественный уровень. Закончив курсы по раскрутке групп в социальных сетях, Татьяна в рекордно короткие сроки обзавелась новыми клиентами, которые встают в очередь за тем, чтобы стать обладателем хэнд-мейд игрушки. Конечно, выросли и доходы – теперь Татьяна без труда обеспечивает себя и малыша, и даже копит деньги на новую машину.

Подобных историй с каждым днем все больше. Женщины понимают, насколько важно постоянно находиться рядом со своим ребенком, и при этом делают все возможное, чтобы реализовать себя. Многим из них помог уникальный курс «Интернет Деньги», в котором описываются наиболее эффективные методики заработка через интернет – возможно, эта программа поможет и вам!


Следующая глава: