Напишите мне Если вам нужна помощь
Впервые здесь? Регистрация

Связи – решают все!

Наверняка каждый согласится с утверждением, что полезные знакомства делают жизнь проще. Например, гораздо легче обратиться к приятелю, чем терять день в государственных инстанциях.

Намного удобнее позвонить знакомому директору театра и взять контрамарки на лучшие места в зале, чем пытаться приобрести дорогие билеты за несколько месяцев до премьеры спектакля. Но где же находят таких знакомых? В этой статье мы решили рассмотреть самые привлекательные места для налаживания полезных контактов.

Знакомый знакомому рознь

Если вы стремитесь наладить по-настоящему полезные деловые связи, обратите внимание на следующие места.

  1. Мероприятия, где можно усовершенствовать свои деловые навыки и повысить квалификацию. Это различные конференции, профессиональные выставки, тренинги и т.д. Здесь можно познакомиться со многими интересными людьми, обменяться информацией и опытом. Наладив первый контакт, вы всегда можете продолжить общение уже в другой, более неформальной обстановке.
  2. Спортивные клубы и секции по интересам. Общие занятия спортом объединяют совершенно разных людей. Так, в бассейне вы запросто можете плавать рядом с владельцем крупной компании, а в тренажерном зале заниматься вместе с известным продюсером. Такие места предоставляют массу возможностей для общения и налаживания контактов.
  3. Светские и благотворительные мероприятия. Это совершенно особая категория, так как здесь обычно присутствуют настоящие сливки общества. Разумеется, к подобным мероприятиям необходимо подготовиться заранее. Нужно, как минимум, узнать тему и регламент проведения события, чтобы не попасть впросак перед новыми знакомыми.
  4. Встречи выпускников. Вот где можно развернуться, причем сделать это без особых хлопот. Подобное событие сразу настраивает человека на ностальгическую волну, поэтому он становится более эмоционально открытым. Только представьте, сколько пользы вам может принести бывший двоечник Никита, который неожиданно для всех стал киноактером, или замухрышка Люда, построившая с нуля успешный бизнес!

А вот бары, шумные рестораны и другие злачные места лучше обходить стороной. Знакомства, приобретенные здесь, вряд ли выйдут за рамки еженедельных посиделок за кружкой пива или бутылкой вина.

Терзает страх знакомства с новыми людьми?

Да, есть такая категория людей, которым очень сложно знакомиться. Предлагаем вашему вниманию курс под названием «Связи решают все», который поможет вам не только преодолеть страх новых знакомств, но и научиться использовать полученные связи себе во благо.

Данный курс уже помог многим людям сформировать эффективную сеть деловых контактов, которая ежедневно помогает им делать жизнь лучше, насыщеннее и проще. За символическую стоимость вы получаете доступ к уникальным инструментам, применяя которые вы сможете не только завести полезные знакомства, но и научиться грамотно использовать их в тех или иных ситуациях. Все, что вам нужно – это зайти на официальный сайт и стать обладателем курса «Связи решают все».


Следующая глава: